Mannschaft              Tag Zeit Halle Trainer
U7 offen Dienstag 16:30-18:00 Uhr Mühlenbachschule Kai Enstipp & Lea Enstipp
U10 offen Montag 16:00-17:30 Uhr Mühlenbachschule Arnulf Tesch, Tom Oberhoff
U10 offen Mittwoch 16:30-18:00 Uhr Mühlenbachschule (April bis Oktober) Arnulf Tesch, Tom Oberhoff
U10 offen Donnerstag 16:30-18:00 Uhr Rosenberg Arnulf Tesch, Tom Oberhoff
U12 weiblích Montag 16:30-18:00 Uhr Rosenberg Markus Bergmann, Lena Leißnig
U12 offen Dienstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Markus Bergmann, Lena Leißnig
U12 offen Freitag 16:30-18:30 Uhr Mühlenbachschule Markus Bergmann, Lena Leißnig
U14 offen Dienstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Cara Tesch, Lea Dückershoff
U14 offen Donnerstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Cara Tesch, Lea Dückershoff

U14 weiblich

Montag 17:30-19:00 Uhr Mühlenbachschule Stefan Wachholz, Ilka Leißnig
U14 weiblich          Freitag 18:00-20:00 Uhr Ehrenmal Stefan Wachholz, Ilka Leißnig
U16 männlich Dienstag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Jascha Korscheck, Tobias Autrum
U16 männlich Donnerstag 18:00-20:00 Uhr Rosenberg Jascha Korscheck, Tobias Autrum
U16 weiblich Dienstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Judith Hopf, Vanessa Grischkewitz
U16 weiblich Freitag 18:30-20:00 Uhr Mühlenbachschule Judith Hopf, Vanessa Grischkewitz
U18m / Herren 3 Montag 19:30-22:00 Uhr Rosenberg Nils Stachowiak, Robin Lüttmann
U18m / Herren 3 Donnerstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Nils Stachowiak, Robin Lüttmann
U18 weiblich Dienstag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Judith Hopf
U18 weiblich Freitag 20:00-22:00 Uhr Mühlenbachschule Judith Hopf
         
Damen/U18w Montag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Nico Engelmann, Judith Hopf, Cara Tesch
Damen/U18w Freitag 19:30-22:00 Uhr Peter Peterson Schule Nico Engelmann, Judith Hopf, Cara Tesch
Herren 1 Montag 20:00-22:00 Uhr Ehrenmal  Heiko Skiba
Herren 1 Díenstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe  Heiko Skiba
Herren 1 Donnerstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe  Heiko Skiba
Herren 2 Dienstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Karsten Krychowski
Herren 4 Donnerstag 20:00-22:00 Uhr Rosenberg Marcel Steiner

 Hallenadressen/Wegbeschreibungen    siehe unter Abteilung > Hallenadressen

Impressum | Datenschutz

TV Gerthe 1911 e.V.
Heinrichstraße 44 a
44805 Bochum

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

dbb  WBV

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok