Gültig ab 25.09.2021 

Mannschaft            

 Tag

Zeit

Halle

Trainer

U8 offen

Montags

16:45-18:00 Uhr

Mühlenbachschule

Markus Bergmann

U8 offen

Freitag

15:30-17:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Markus Bergmann

U10 offen

Montag

16:30-18:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Tanja Sommerfeld, Arnulf Tesch

U10 offen
(JG 2013/2014 und Anfänger)

Mittwoch

16:30-18:00 Uhr

Ehrenmal

Tanja Sommerfeld, Arnulf Tesch

U10 offen

Donnerstag

16:30-18:00 Uhr

Rosenberg

Tanja Sommerfeld, Arnulf Tesch

U12 weiblich

Dienstag

16:30-18:00 Uhr

Mühlenbachschule

Vanessa Grischkewitz, Lara Rutetzki

U12 weiblich

Freitag

16:30-18:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Vanessa Grischkewitz, Lara Rutetzki

U12 offen

Montag

16:30-18:00 Uhr

Rosenberg

Tom Oberhoff, Mirjana Brkljac

 

U12 offen

Mittwoch

16:30-18:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Tom Oberhoff, Mirjana Brkljac

U14 offen

Montag

17:00-18:30 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Luka Stachowiak, Julia Lubosik

U14 offen

Donnerstag

17:00-18:30 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Luka Stachowiak, Julia Lubosik

U14 weiblich

Dienstag

18:00-20:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Ilka Leißnig, Lena Leißnig

U14 weiblich       

Freitag

18:00-20:00 Uhr

Mühlenbachschule

Ilka Leißnig, Lena Leißnig

U16 männlich

Dienstag

18:00-20:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Alex Becker, Robin Lüttmann

 

U16 männlich

Donnerstag

17:30-19:30 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Alex Becker, Robin Lüttmann

U16w-2

Dienstag

18:00-20:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Judith Hopf, Norman Linnenbrügger

 

U16w-2

Donnerstag

17:30-19:30 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Judith Hopf, Norman Linnenbrügger

U16w-1/U18w Montag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Stefan Wachholz, Ilka Leißnig
U16w-1/U18w Freitag 18:00-20:00 Uhr Ehrenmal Stefan Wachholz, Ilka Leißnig

U 18 männlich

Dienstag

18:00-20:00 Uhr

Frauenlobschule

Jascha Korschek

U 18 männlich

Freitag

20:00-22:00 Uhr

Ehrenmal

Jascha Korschek

         

Damen 1

Montag

20:00-22:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Nico Engelmann

Damen 1/U18w

Mittwoch

18:00-20:00 Uhr

Ehrenmal

Nico Engelmann

Damen 1 Freitag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe

Nico Engelmann

Herren 1

Díenstag

20:00-22:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Heiko Skiba

Herren 1

Donnerstag

20:00-22:00 Uhr

Schulzentrum Gerthe

Heiko Skiba

Herren 1

Freitag

20:00-22:00 Uhr

Mühlenbachschule

Heiko Skiba

Herren 2

Montag

20:00-22:00 Uhr

Rosenberg

Björn Bourscheidt

Herren 2 Donnerstag 18:30-20:30 Uhr Schulzentrum Gerthe

Björn Bourscheidt

Herren 3

Montag

20:00-22:00 Uhr

Ehrenmal

Sebastian Metzler

 

Herren 4

Donnerstag

20:00-22:00 Uhr

Rosenberg

Markus Bergmann

 

 

 

 Hallenadressen/Wegbeschreibungen    siehe unter Abteilung > Hallenadressen

Datenschutz | Impressum

TV Gerthe 1911 e.V.
Heinrichstraße 44 a
44805 Bochum

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

dbb  WBV

Unsere Schulkooperationspartner

HvK Logo 125  AnneFrank Realschule