Mannschaft              Tag Zeit Halle Trainer
U8 offen Dienstag 16:30-18:00 Uhr Mühlenbachschule Viola Bies
U8 offen Mittwoch 16:30-18:00 Uhr Ehrenmal Viola Bies
U10 offen Montag 16:00-18:00 Uhr Mühlenbachschule Arnulf Tesch, Tom Oberhoff, Mirjana Brkljac
U10 offen Mittwoch 16:30-18:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Arnulf Tesch, Tom Oberhoff, Mirjana Brkljac
U10 offen Donnerstag 16:30-18:00 Uhr Rosenberg Arnulf Tesch, Tom Oberhoff, Mirjana Brkljac
U12 weiblich Montag 16:30-18:00 Uhr Rosenberg Janina Buschmann, Vanessa Grischkewitz
U12 weiblich Freitag 16:30-18:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Janina Buschmann, Vanessa Grischkewitz
U12 offen Dienstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Markus Bergmann, Julia Lubosik
U12 offen Freitag 16:00-18:00 Uhr Mühlenbachschule Markus Bergmann, Julia Lubosik
U14 offen Dienstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Cara Tesch, Lea Dückershoff
U14 offen Donnerstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Cara Tesch, Lea Dückershoff

U14 weiblich

Dienstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Ilka Leißnig, Lena Leißnig
U14 weiblich        Freitag 18:00-20:00 Uhr Mühlenbachschule Ilka Leißnig, Lena Leißnig
U16 männlich Dienstag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Jascha Korscheck, Alex Khodak
U16 männlich Donnerstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Jascha Korscheck, Alex Khodak
U16 weiblich Mittwoch 18:00-20:00 Uhr Ehrenmal Stefan Wachholz, Ilka Leißnig
U16 weiblich Freitag 18:00-20:00 Uhr Ehrenmal Stefan Wachholz
U18 weiblich Dienstag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Jannis Domek
U18 weiblich Freitag 20:00-22:00 Uhr Mühlenbachschule Jannis Domek
         
Damen 1 Montag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Nico Engelmann
Damen 1 Donnerstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Nico Engelmann
Damen 2 Montag 20:00-22:00 Uhr Ehrenmal Björn Bourscheidt
Herren 1 Díenstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Heiko Skiba
Herren 1 Donnerstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Heiko Skiba
Herren 2 Dienstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Lars Enstipp
Herren 3 Montag 20:00-22:00 Uhr Rosenberg Karsten Krychowski
Herren 4 Donnerstag 20:00-22:00 Uhr Rosenberg Marcel Steiner

 Hallenadressen/Wegbeschreibungen    siehe unter Abteilung > Hallenadressen

Datenschutz | Impressum

TV Gerthe 1911 e.V.
Heinrichstraße 44 a
44805 Bochum

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

dbb  WBV

Unsere Schulkooperationspartner

HvK Logo 125  AnneFrank Realschule

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok