Gültig ab 10.08.2022        (Hallenadressen siehe unten)

Mannschaft Tag Zeit Halle Trainer/-in Jahrgänge
U8 offen Montags 16:30-18:00 Uhr Mühlenbachschule Markus Bergmann, Maxima Bakhaus, Tabea Kluss  2015/2016/2017
U8 offen Freitag 15:30-17:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Markus Bergmann, Maxima Bakhaus, Tabea Kluss  
U10 offen Montag 16:30-18:00 Uhr Rosenberg Arnulf Tesch, David Baldeh  2013/2014
U10 offen Dienstag 16:30-18:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Arnulf Tesch, David Baldeh  
U10 offen Mittwoch 16:30-18:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Arnulf Tesch, David Baldeh  2013/2014
U10 offen Donnerstag 16:30-18:00 Uhr Rosenberg Arnulf Tesch, David Baldeh  
U12 weiblich Mittwoch 16:30-18:00 Uhr Ehrenmal Julia Lubosik, Viola Bies  2011/2012
U12 weiblich Freitag 16:30-18:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Julia Lubosik, Viola Bies  
U12m-1 offen Montag 16:30-18:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Tom Oberhoff, Mirjana Brkljac  2011/2012
U12m-1 offen Donnerstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Tom Oberhoff, Mirjana Brkljac  
U12m-2 offen Dienstag 16:30-18:00 Uhr Mühlenbachschule Markus Bergmann, Tim Chmielewski, Ricardo Klein  2011/2012
U12m-2 offen Freitag 16:30-18:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Markus Bergmann, Tim Chmielewski, Ricardo Klein  
U14 offen Montag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Tom Oberhoff, Dennis Klüsekamp  2009/2010
U14 offen Donnerstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Tom Oberhoff, Dennis Klüsekamp  
U14 weiblich Dienstag 18:00-20:00 Uhr Frauenlobschule Dirk Pütz, Tanja Sommerfeld  2009/2010
U14 weiblich Freitag 18:00-20:00 Uhr Mühlenbachschule Dirk Pütz, Tanja Sommerfeld  
U16 weiblich Montag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Ilka Leißnig, Lena Leißnig 2007/2008
U16 weiblich Donnerstag 17:00-18:30 Uhr Schulzentrum Gerthe Ilka Leißnig, Lena Leißnig  
U16 männlich Dienstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Nico Engelmann, Carsten Wohlfart, Patrik Sommerfeld  2007/2008
U16 männlich Donnerstag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Nico Engelmann, Carsten Wohlfart, Patrik Sommerfeld  
U18 weiblich Dienstag 18:00-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Stefan Wachholz, Ilka Leißnig  2005/2006
U18 weiblich Freitag 18:00-20:00 Uhr Ehrenmal Stefan Wachholz, Ilka Leißnig  
U18 männlich Dienstag 18:00-20:00 Uhr Ehrenmal Alex Becker, Robin Lüttmann  2005/2006
U18 männlich Donnerstag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Alex Becker, Robin Lüttmann  
           
           
Damen 1 Montag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Heiko Skiba  
Damen 1 Donnerstag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Heiko Skiba  
Damen 2 Freitag 20:00-22:00 Uhr Ehrenmal Stefan Wachholz  
Herren 1 Montag 18:30-20:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Heiko Skiba  
Herren 1 Dienstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Heiko Skiba  
Herren 1 Donnerstag 20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Heiko Skiba  
Herren 2 Montag 20:00-22:00 Uhr Rosenberg Björn Bourscheidt  
Herren 2 Freitag  20:00-22:00 Uhr Schulzentrum Gerthe Björn Bourscheidt  
Herren 3 Montag 20:00-22:00 Uhr Ehrenmal Jascha Korscheck  
Herren 3 Mittwoch 18:00-20:00 Uhr Ehrenmal Jascha Korscheck  
Herren 4 Donnerstag 20:00-22:00 Uhr Rosenberg Markus Bergmann  
Herren 3/4/Hobby Freitag 20:00-22:00 Uhr Mühlenbachschule Jascha Korscheck/Markus Bergmann  

 

Download als PDF

 

Hallenadressen:

Dreifachsporthalle Schulzentrum Gerthe, Heinrichstr. 2-4, 44805 Bochum

Sporthalle Ehrenmal, Heinrichstr. 44, 44805 Bochum

Sporthalle Mühlenbachschule, Castroper Hellweg 556, 44805 Bochum

Sporthalle Frauenlobschule, Frauenlobstraße 91, 44805 Bochum

Datenschutz | Impressum

TV Gerthe 1911 e.V.
Heinrichstraße 44 a
44805 Bochum

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

dbb  WBV

Unsere Schulkooperationspartner

HvK Logo 125  AnneFrank Realschule